Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

Встречаем весну и поздравляем с Международным женским днем!

В Центре «Добро» провели ряд праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта.

Музыкальный подарок для милых дам подготовили артисты вокально-инструментального ансамбля «Кохавим». В зале звучали любимые многими поколениями мелодии, посвященные любви к женщинам.

В преддверии 8 марта активисты Молодежки регионального отделения ОНФ Новгородской области поздравили получательниц социальных услуг, подарив каждой присутствующей даме символ 8 марта — весенние цветы.

Веселое настроение царило и на праздничном огоньке. Подопечные сами с удовольствием делились своими талантами. В зале звучали стихи и песни о женщинах, о весне, о любви. Сценические миниатюры, подсмотренные из жизни женщин вызывали смех и улыбки. Спасибо всем участникам за хорошее настроение и желание делиться своим творчеством!

Благотворительный фонд «Орёл», традиционно подготовил для всех присутствующих в зале дам букеты весенних тюльпанов. Огромное спасибо за заботу и внимание к нашим получателям! Вы подарили им не только цветы, но и внимание и заботу!

Для получателей социальных услуг на дому БФ «Орёл» также подготовил праздничные подарки и поздравления с первым весенним праздником.

#НКОНовгородскойобласти