Поздравления с Новым годом и Рождеством от мэра Великого Новгорода
В канун новогодних праздников Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум поздравил ветеранов Великой отечественной Войны с наступающим новым годом. В их числе была и Почетный гражданин Великого Новгорода, получатель социальных услуг по уходу на дому в АНО «Добро» Сидоренко Надежда Васильевна, отметившая свой столетний юбилей в 2023 году.
Команда специалистов АНО «Центр «Добро» поздравляет Надежду Васильевну и всех новгородцев с Новым годом и Рождеством. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.
vk.ru/wall203352857_30635


Версия для СЛАБОВИДЯЩИХ