«Спасибо за Победу!»: совместно с Благотворительным фондом «Орёл» поздравили ветеранов с Днём Победы.
День Победы- это праздник со слезами на глазах, день памяти, гордости и бесконечной благодарности тем, кто прошёл через суровые испытания военного времени. В эти дни особенное внимание к нашим ветеранам!
Накануне великого праздника совместно с Благотворительным фондом «Орёл» с особым трепетом поздравили получателей социальных услуг с Великой Победой!
Ветеранам были вручены праздничные наборы и яркие букеты цветов. В каждом букете — частица душевного тепла, в каждом подарке — искренняя благодарность за мир, который они отстояли, и за труд, который вложили в наше будущее.
Мы склоняем головы перед вашим мужеством и стойкостью. Низкий вам поклон, уважаемые ветераны! Здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
С праздником! С Днём Победы!




#НКОНовгородскойобласти
Версия для СЛАБОВИДЯЩИХ