Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

«Спасибо за Победу!»:  совместно с Благотворительным фондом «Орёл» поздравили ветеранов с Днём Победы.

День Победы-  это праздник со слезами на глазах, день памяти, гордости и бесконечной благодарности тем, кто  прошёл через суровые испытания военного  времени. В эти дни особенное внимание к нашим ветеранам!

Накануне великого праздника совместно с Благотворительным фондом «Орёл» с особым трепетом  поздравили получателей социальных услуг с Великой Победой!

Ветеранам  были вручены праздничные наборы и яркие букеты  цветов. В каждом букете — частица душевного тепла, в каждом подарке — искренняя благодарность за мир, который они отстояли, и за труд, который             вложили в наше будущее.

Мы склоняем головы перед вашим мужеством и стойкостью. Низкий вам поклон, уважаемые ветераны!  Здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

С праздником! С Днём Победы!

#НКОНовгородскойобласти