С Новым годом и Рождеством!
Дорогие друзья, уважаемые получатели социальных услуг и их близкие!
С глубоким теплом и искренностью поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
В эту волшебную пору, когда всё вокруг наполнено ожиданием новогоднего чуда, хочется пожелать вам настоящего счастья — того, что живёт в мелочах: в чашке горячего чая зимним вечером, в смехе близких, в первых лучах утреннего солнца. Пусть грядущий год подарит вам множество таких моментов, укрепит здоровье, принесёт удачу во всех начинаниях и сохранит тепло ваших отношений. Пусть рядом всегда будут те, кто дорог, а в сердце живёт вера в лучшее. Здоровья, мира и хорошего настроения!
С уважением, директор АНО «Центр «Добро» Лилия Козлова

Версия для СЛАБОВИДЯЩИХ