Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

Весело встречаем Новый 2022 год!

В центре «Добро» проходят ряд праздничных новогодних мероприятий для людей серебряного возраста.

В эти предновогодние дни в центре звучат веселые новогодние песни и стихи, пахнет конфетами и мандаринами. Уже давно украшена новогодняя елка, зажжены на ней цветные огоньки, украшен зал, собраны подарки и подготовлены праздничные программы.

Выражаем особую признательность Благотворительному фонду «Орёл» за предоставленные новогодние подарки детям специалистов центра. Вручение сладких угощений позволило в период сложной эпидемиологической ситуации поддержать семьи сотрудников, оказывающих услуги по уходу на дому за тяжелобольными людьми, одинокими гражданами пожилого возраста и инвалидами.

Для подопечных центра Добро, получающих услуги на дому, семьи с детьми сотрудников БФ»Орёл» подготовили очень теплые и трогательные письма с поздравлениями к Новому году и Рождеству. Поздравительные письма вместе с праздничными продуктовыми наборами от центра «Добро» уже вручены каждому подопечному.

Особую заботу почувствовали и подопечные центра, получающие услуги в полустационарном отделении. Для них активисты и волонтеры регионального отделения Общероссийского Народного Фронта доставили овощи (картофель, морковь, свёклу, капусту) для праздничного стола. Такая помощь от новгородских фермеров пришлась очень кстати, она дает возможность людям серебряного возраста почувствовать заботу и внимание в эти дни.

Полученные подарки, праздничные концерты и занятия по изготовлению новогодних сувениров подарили много положительных эмоций и радостное новогоднее настроение!

#НКОНовгородскойобласти