Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

Зарядка в проекте ОНФ «Баушка. Онлайн»

В рамках реализации проекта ОНФ «Бабушка. Онлайн» 05 октября   подопечные центра «Добро», получающие услуги в полустационарном отделении социального обслуживания граждан, участвовали общей зарядке  в рамках Межрегионального марафона «Здоровье женщин –благополучие нации».

Межрегиональный день здоровья, организован Советом Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Общую физзарядку в которой приняли участие люди серебряного возраста из многих регионов страны, провела тренер-реабилитолог Яна Никитина, специалист по работе с пожилыми людьми, персональный тренер, инструктор-универсал и консультант по питанию.

В конце мероприятия подопечных центра ждал сюрприз от организаторов: поздравительный ролик с Международным днем пожилых людей, с днем добра и уважения.

Выражаем искреннюю благодарность всем организаторам онлайн встречи и с нетерпением ждем новых трансляций.

Справка: Федеральный проект Народного фронта #БабушкаОнлайн направлен на поддержание социальной активности и выстраивание коммуникаций с представителями пожилого возраста во время карантинных мероприятий. Реализуется совместно с оператором проекта Благотворительным фондом «Долголетие» Ранее прошли творческие встречи с писателем Дмитрием Быковым, Заслуженным артистом РФ Анатолием Белым, Народным артистом РФ Евгением Мироновым, прозвучали мелодии русского романса от лауреата международных конкурсов Алины Цветковой. В рамках проекта прошло 30  творческих встречи и мероприятий, в которых приняло участие 17000 подопечных в 260 учреждениях из 65 регионов. Впечатления от встречи с гостями рады читать в социальных сетях по тегу #бабушкаонлайн.

#НКОНовгородскойобласти