Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

Карта Забота для пожилых людей. Расширен перечень категорий получателей.

С июля 2020 года на территории Новгородской области реализуется приоритетный региональный проект «Социальная дисконтная карта «Забота». *

Карта «Забота» предоставляет скидки в продовольственных, промтоварных магазинах и аптечных сетях, в учебных заведениях и спортивных клубах, в кредитных организациях и учреждениях культуры, в медицинских организациях, в том числе стоматологических, а также во многих других учреждениях Новгородской области.
На сегодняшний день пользуются скидочной системой карты «Забота» более 23 тысяч человек.

За период реализации проекта к нему присоединились 269 организаций и индивидуальных предпринимателей, скидку можно получить в 645 объектах.

Теперь перечень получателей карты расширился, её могут получить граждане, достигшие возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин вне зависимости от уровня дохода.

Ознакомиться с полным перечнем категорий получателей, пунктами выдачи карт и партнерами акции можно на официальном сайте проекта: http://zabota53.ru/ или по телефону горячей линии
8-800-201-80-53 (по будням с 8:30 до 17:30).

Получатели услуг в АНО «Центр «Добро» могут получить карту «Забота» в центре по адресу г. Великий Новгород, пер. Мининский д.5. Просим предварительно позвонить по тел. 8 8162 280 114 или 8 9116207871 и согласовать время выдачи.

  • источник http://social.novreg.ru/