Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

Карта «Забота» расширяет помощь

Подписано соглашение с сетью «Магнит» в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Социальная дисконтная карта Забота»

Министром промышленности и торговли Новгородской области Иваном Чекмаревым и директором новгородского филиала «Магнит» Еленой Керита подписано соглашение о сотрудничестве.

«Магнит» станет крупнейшим партнером проекта. Новгородцы смогут воспользоваться скидкой в 124 магазинах, 121 из которых формата «У дома» и три гипермаркета (два в Великом Новгороде и один в Старой Руссе).

В соответствии с соглашением в продовольственных магазинах «Магнит» держатели карты «Забота» смогут получить скидку 10% с открытия магазинов и до 11.00 по будням. Скидка предоставляется на все товары, кроме табачных изделий, алкогольной продукции и ассортимента, выделенного желтым акционным ценником.

Подробную информацию о партнерах проекта, категориях получателей и местах получения карты Вы можете найти на официальном сайте проекта: http://zabota53.ru/.

Получатель социальных услуг в полустационарном отделении «Берёзка», Галина Петровна Стукалова уже успела получить региональную дисконтную карту «Забота», позволяющую получать скидки в магазинах и торговых павильонах.

Обращаем внимание, что в АНО «Центр «Добро» также можно получить карту «Забота» людям пенсионного возраста и инвалидам, предварительно позвонив в рабочие дни по телефону 8 8162 280-114 с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед. Мы всегда рады помочь!

Использованы материалы : http://social.novreg.ru/

#НКОНовгородскойобласти