Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

Концерт от БФ «Орёл»

Благотворительный фонд «Орёл» вместе с ребятами, родители которых трудятся на Научно — Производственном Концерне «Компенз», подготовили для получателей социальных услуг в центре «Добро» творческий подарок.

Молодые люди за время летних каникул сами сочинили сценарий спектакля, провели многодневные репетиции, подобрали костюмы и аранжировку, а также нарисовали и смастерили декорации. Для людей серебряного возраста были представлены мини спектакли, прочитаны стихи собственного сочинения о счастье, о добре и любви к ближним. Затронутые темы, показали насколько они важны для подрастающего поколения и для людей прошедших многие десятилетия жизненного пути. В этот день в зале МАУ » Дом молодежи», где состоялся концерт, было многолюдно, звучали стихи и песни объединяющие разные поколения.

Особенно было приятно людям старшего поколения вновь почувствовать заботу о себе, ведь на концерт их доставили на комфортабельном автобусе, а после его окончания развезли по домам. А еще ребята встречали гостей сладкими угощениями, приготовленными своими руками. Вкусные кексы, бережно упакованные в красочные подарочные упаковки вручали каждому гостю.

Все остались очень довольны радушным приемом и прекрасным мероприятием. Спасибо организаторам, а молодым людям желаем творческих успехов в новом учебном году!

#НКОНовгородскойобласти