Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

Награждение участников выставки «Жизнь из радуги нитей»

Завершилась выставка клуба любителей художественной вышивки «Фантазия». Ее смогли посетить получатели социальных услуг, а также гости центра «Добро».

Люди серебряного возраста, посетившие выставку высоко оценили работы участников клуба. Все картины выполнены высоко профессионально, дарят хорошее настроение и радость.

Благотворительный фонд «Орёл» наградил грамотами и подарками каждого участника выставки «Жизнь из радуги нитей». Но главный сюрприз для любителей вышивки — это творческое занятие, организованное БФ «Орёл». Для участников выставки было проведено занятие в арт-мастерской по росписи пряников с новогодней символикой. Мастер провела видео-презентацию всего этапа изготовления пряников, начиная от приготовления теста, глазури и заканчивая самой росписью. Все с большим удовольствием погрузились в волшебную атмосферу творчества, расписали по несколько пряников.

В заключение за чашкой ароматного чая и вкусными угощениями делись впечатлениями и конечно, творческими планами на будущий год.

#НКОНовгородскойобласти