Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

Новогодние мероприятия в центре «Добро»

В преддверии новогодних праздников в центре социальной поддержки «Добро» проводятся многочисленные праздничные мероприятия для получателей социальных услуг.

«Новогодний бал» для получателей социальных услуг в полустационарном отделении прошел 28 и 29 декабря. В зале было, как всегда, многолюдно. Хорошее настроение и ощущение приближающегося новогоднего волшебства витало в воздухе. А для этого специалистами центра была проведена огромная работа: заранее придуман оригинальный сценарий праздника, проведено много репетиций в студии сценических миниатюр, украшен зал и приготовлены новогодние праздничные костюмы. Кого только не было на празднике: и Емеля с Щукой, исполняющей желания, и капризные красавицы, танцующие с избушкой на курьих ножках, и бабушка-сказочница в традиционном русском сарафане. Главные герои Дед Мороз и Снегурочка, как и положено, поздравили собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством! Новогодний бал удался!

Для получателей услуг на дому в центре подготовили новогодние подарки: ароматный чай и сладости. Каждому подопечному такой подарок уже доставили домой их помощники по уходу.

Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду «Орёл», за предоставленные сладкие подарки для детей сотрудников цента «Добро», большинство из которых оказывают услуги по уходу за пожилыми гражданами и инвалидами на дому.

#НКОНовгородскойобласти