Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

Онлайн марафон «День добра и уважения», посвященный Международному дню пожилого человека

В международный день пожилого человека в АНО «Центр «Добро» прошел онлайн марафон «День добра и уважения» для людей серебряного возраста.

Праздничного мероприятие посетили не только получатели услуг в центре, но и была организована онлайн трансляция для получателей социальных услуг в учреждениях Новгородской области. Перед собравшимися с поздравлениями выступили директор департамента социальной поддержки населения министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области Ефремова Галина Михайловна и глава регионального исполкома ОНФ в Новгородской области Лебедева Любовь Николаевна.

Зрители не только с большим удовольствием слушали праздничный концерт, подготовленный в музыкальным театром «Водевиль», вокальным ансамблем Управления МВД России по Новгородской области «Созвездие»и юным волонтером Миланой Алиевой, но и танцевали, подпевали и громко аплодировали артистам. В перерыве для все участников мероприятия провели онлайн зарядку, для лучшего настроения и поддержания жизненного тонуса.

Теплые поздравления прозвучали и от исполнительного директора благотворительного фонда «Орёл» Олеси Владимировны Адамович.

В завершение концертной программы директор центра Добро Лилия Евгеньевна Козлова поблагодарила творческие коллективы за подаренные положительные эмоции и внимание к людям старшего поколения.

День добра и уважения закончился праздничным чаепитием, организованным БФ «Орёл». Приятным подарком стали свежие овощи с полей Новгородского района, мёд и душистый чай из «Медового дома» от новгородских фермеров и активистов ОНФ.

#НКОНовгородскойобласти