Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

«Осенний бал» для людей серебряного возраста

В полустационарном отделении социального обслуживания граждан «Берёзка» прошел «Осенний бал» — новая музыкально-развлекательная программа для людей серебряного возраста.

Осень — удивительное время года, от него веет нежной грустью. Осень — это самое яркое и красивое время года. Осень любят за щедрость урожая, за «бабье лето», за ясные дни, умытые прохладой лазурного неба, за красу лесов, расписанных золотой и багряной краской. Осень — это время года, когда кружатся листья в прощальном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы…

Подопечные центра «Добро» с большим удовольствием приняли участие в праздничном мероприятии, в котором в вдоволь было и танцев и песен и стихов, посвященным золотой поре. Особенно подняли настроение людей серебряного возраста, сценические миниатюры в исполнении Галины Стукаловой и Любови Кондаковой.

Было весело и задорно! В воздухе витал девиз для долголетия: » Осень — прекрасное время года, возраст — это осень жизни, но он также прекрасен, интересен и многогранен!»

#НКОНовгородскойобласти