Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

Помощь приюту для животных

Получатели услуг в АНО «Центр «Добро» приняли участие в акции помощи бездомным животным.

30 ноября 2021 года отмечается 90 лет Всемирному дню домашних животных. Праздник, посвящённый всем братьям нашим меньшим, которые когда-либо были приручены человеком.

В этот день в разных странах проходят не только выставки, но и акции в поддержку строительства приютов и лечебниц для бездомных животных Президиум Координационного совета субъектов общественного контроля Новгородской области в честь юбилейного Дня домашних животных призвал всех неравнодушных людей, у кого есть или когда-то были питомцы, в этот и ближайшие дни проявить сострадание к тем кошкам и собакам, у которых нет хозяев, которые лишены любви и заботы, которые находятся в приютах и на передержках в домах и квартирах у наших земляков.

Подопечные центра, люди пожилого возраста, не по наслышки знающие что такое голод и холод, передали питомцам приюта для животных пледы, покрывала, лежанки.

#НКОНовгородскойобласти

Использованы материалы : https://vnru.ru/news/61040-novgorodtsev-prosyat-pomoch-v-sbore-veshchej-i-kormov-dlya-bezdomnykh-zhivotnykh.html

фото животных из свободных источников интернет