Автономная некоммерческая
организация социального
обслуживания населения
«Центр социальной поддержки»
«Добро»

С Днём Победы!

В центре «Добро» прошло поздравление получателей социальных услуг с Днем Победы.

Большинство подопечных родились в тяжелые военные и послевоенные годы. В памяти осталось и голодное детство, и слезы родителей, потерявших близких в борьбе с фашизмом, и радость от наступившей мирной жизни.

На сегодняшний день социальные услуги в АНО «Центр «Добро» получают два ветерана ВОВ, старшему из них — Леониду Александровичу Баташаняну в сентябре исполнится 99 лет, а Петру Борисовичу Иванцову еще только 96 лет! Он сам ежедневно приходит на физкультурно-оздоровительные занятия, с азартом играет в шахматы и шашки, делится секретами активного долголетия.

В центре «Добро», традиционно, для ветеранов подготовили праздничные подарки и сердечные пожелания долгих лет жизни и хорошего здоровья. На этой неделе поздравить ветеранов, людей пожилого возраста пришли замечательные и любимые творческие коллективы «Кураж», «Аквамарин», «Любавушка». Звучали песни, стихи и воспоминания о войне, долгожданной победе 1945 года. Артисты поделились с присутствующими не только своим творчеством, но и частичкой своей души, они подарили минуты радости и счастья нашим подопечным, вернули теплые воспоминания их далекой юности и радости праздника 9 мая.

Благотворительный фонд «Орёл» подготовил для всех присутствующих пожилых людей праздничный сюрприз: сладкие угощения к чаю и прекрасные цветы каждому.

Мы еще раз поздравляем всех с Днём Победы! Желаем всем мирного неба, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

#НКОНовгородскойобласти